Translate

пятница, 30 ноября 2012 г.

Шкаф!=))

А в шкафу рыжулька приветствует вас=))


Куколку сделал муж (да, он у меня тоже рукодельница=)) Делает первые шаги в изготовлении шарнирок=)) Но речь не о ней! Она у меня тут для красоты уселась=)) Хочу показать свой шкаф!
Мои клубочки были распиханы по 4-м большим сумкам как у челноков и каждый раз на поиски нужного клубочка тратила уйму времени, хотя такое удовольствие получаешь перебирая запасы...ммм...=)) Удовольствие удовольствием, а хотелось чтобы все было на виду и доступно.=))) Это была самая длинная неделя ожидания и вот он на месте!=))


Поместились все мои ниточки! И еще место внизу осталось (коробочки там временно, я привожу в порядок  свой рабочий уголок... ну и трудное это занятие, скажу я вам!)=))

P.S.: Ха! Пока писала, вспомнила что еще коробка с хлопком на шкафу в детской и еще коробка под нашей кроватью с нитками на плед х_Х, да чтож это такое! Вязать-то я когда собираюсь?=)) Ну и ладно, они мне в клубочкам даже больше нравятся, чем не декор комнаты?=)) А на декабрь-январь запланировала вязать из этой кучки рыжих ниток.=))


22 комментария:

  1. Какой шкафчик замечательный, а сколько там ниточек! Красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это запасы!!!У меня в запасе всего 4 клубочка пряжи,если ткани мне есть куда разложить,то для пряжи больше места надо,а складывать некуда,вяжу я небыстро,всё зависит от настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я 10 лет спицы в руки не брала и у меня вообще запасов не было, а тут видать дорвалась=)) Вяжу относительно быстро и часто, хотя не всегда заканчиваю начатое, пытаюсь с этим бороться!=))

      Удалить
  3. Ням, ням, ням))) Мечта любого хомячища))))) И цвета глаз радуют. Какой муж молодец!!! Куколка супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да=)) Еще год назад только мечта была, а теперь реальность, буду мечтать о большом магазине пряжи и рукодельных штучек!=))) Все мрачные цвета я положила вглубь шкафа=))
      А муж правда умница, заразил меня своими куклами, опять разрываюсь между хотелками=)))

      Удалить
  4. Гы, Свет, еще надо как минимум два таких шкафчика!!! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Два не надо, ставить некуда=)) Вот когда будет своя мастерская, тогда я одну стену полностью завтавлю такими шкафчиками!=))

      Удалить
  5. Шкаф классный. Хорошо, что у меня не столько пряжи, а то бы меня муж вместе с пряжей бы из дома попросил ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой знает точно, если попросит меня вместе с пряжей, то я ее заберу и уйду, останется без борща и тепла=)) Поэтому терпит, еще и поддразнивает, что маловато будет=))

      Удалить
  6. Да, Светлан, просто мини-магазин, лавка:))) Творческого вдохновения и побольше часов в сутках. Мужу Respect. Рыжулька само очарование!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В принципе так оно и есть, 2 верхние полки для продажи, остальное мое и еще из верхних полок периодически дергаю=))
      Аля, за пожелания спасибо и мужу респект передала!=))

      Удалить
  7. Светаааа, ))))) я не могу, вот это шкаф!!!!а если сереъезно, мне прямо ЗЫ по белому, у меня нитки дома по всем шкафам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, по шкафам еще не так страшно, у меня стояли 2 сумки на проходе и свекрушка периодически спрашивала, ну так когда же ты уедешь?=))))

      Удалить
  8. красотища!!! ))) прям глаз радуется!!
    у меня тоже ниток много)
    Отец когда-то занимался продажей ниток из Англии (это было ещё в 90-е) и вот как-то парОм с нитками попал в шторм и все нитки залило морской водой... к нам всё это пришло в диком виде, всё это списали, но разве это можно выбросить??? Мы с мамой всё перемотали, перестирали, ниток был вагон, до сих пор из них вяжем))))
    У меня похожим образом хранятся ткани:
    http://rukodelkimollymj.blogspot.ru/2012/11/my-sewing-place.html

    ОтветитьУдалить
  9. У меня почти такой же))) И все мало! )))) Очень красивые ниточки, такие нежные тона...

    ОтветитьУдалить
  10. Света смотри,что нашла.Год 2012,а мысли у тебя похожие...стремление к удобству.Света а что стало с эти шкафом?Где он сейчас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха!=)) Точно=)) И вся жизнь по кругу.=)) С сентября до Нового года пытаюсь обустроиться, а с мая и все лето полный расслабон.=)))
      Шкаф переехал со мной в новую мастерскую, в нем хранятся теперь книги, готовые пледы, большие лоскуты тканей и пряжа на бобинках.=) по 3-ей стене напротив окна хорошо встал=)) Фото только такое нашла.=) https://fotki.yandex.ru/next/users/sv-alehina/album/354207/view/1167359

      Удалить